Пятница
26.04.2024
08:41
Категории раздела
Инвестиции [15]
Институты совместного инвестирования в Украине
Новости региона [28]
Луганская обл.г.Старобельск
Статистика
Форма входа
STAROBELSK курьер
Главная » 2009 » Апрель » 18 » Женское счастье
09:53
Женское счастье
Для того, чтобы иностранец не отобрал у вас ребенка, нужно прежде всего.... не выходить замуж за иностранца. Вот вам и профилактика всей проблемы. А то взяли моду - не довольны своим социальным статусом и, ану давай шарить в интернете, ища иностранного жениха, чтобы потом сразу - прыг!

Но, найдя себе мунделя с иностранным паспортом и выходя за него, дабы отработав ему километрами члено-сосания за вожделенный вид на жительство (а через 6 лет, если процесс получается хорошо, то и за постоянную "прописку" с паспортом шенгенской зоны ) - русская мадемуазель не совсем понимает, что ищет невесту в России (или в Украине) только тот урод, который в силу своей инвалидности или дряхлой старости не в силах найти себе невесту там - из числа своих соотечественниц.

Ведь никому в Киеве или в Москве, никому из здоровых и красивых парней не придет в голову идея - искать себе невесту в интернете из числа киргизок или узбечек (приезжай, Гюльчатай, я тебя пропишу и паспорт Российский сделаю)...

А вот французов заподозрить в том, что они, будучи в здравом уме - не станут брать невесту "хрен знает откуда" - ума нашим девушкам не хватает. Им невдомек, что берут их замуж либо уроды (без глаза, без ноги или без хрена), или уроды, больные на всю голову, как этот мосье Андрэ - бывший муж Ирины Беленькой...

Ну... Вот, примерно отсюда и все проблемы. Будет теперь расти девочка без Родины и без матери. Потому что мамочка хотела прыг - и в социальный лифт, чтобы писать оттуда подругам и чтобы те потом завидовали.

«А так хочется простого женского счастья»

Было бы не совсем справедливо все беды и несчастья одиноких мужчин сваливать на слабый пол. Предлагаю выслушать и другую сторону. Когда-то я услышала, что виноград любят женщины, которые боятся одиночества. До сих пор не знаю, так ли это на самом деле?

- Быть одинокой женщиной нелегко. Особенно остро это ощущается весной, - рассказывает 35 летняя Лидия. - Когда гуляешь по улицам Якутска, то можно увидеть много пар. Счастливые девушки, женщины идущие под ручку с мужьями. Я уже смирилась со своей судьбой. И вопросы: «Почему ты до сих пор одна? Когда ты выйдешь замуж?», для меня стали уже нормой жизни.
Во время учебы в университете я была весьма успешной. Поклонников и ухажеров хватало. После окончания учебы я решила повременить с замужеством и думала, что мой суженый находится где-то рядом, и в скором будущем я обязательно встречу свою половинку. Так прошли годы, и к своему тридцатилетию я с ужасом обнаружила, что все мои закадычные подруги выскочили замуж, обзавелись детьми. К тому времени я купила квартиру в центре Якутска, затем появилась машина. Для полного счастья не хватало только мужа.
И я стала целенаправленно искать себе мужчину, который бы полюбил меня, а главным моим требованием (тут нужно заострить свое внимание на слово требование) было одно: чтобы он зарабатывал больше, чем я. Как оказалось, я годилась лишь в любовницы. Все состоятельные люди, с кем я имела отношения, были женатыми. А те, кто остался, как говорится, за бортом, были бедными или алкоголиками.
Источник:women.ru

Категория: Новости региона | Просмотров: 1002 | Добавил: cxid | Теги: замуж, women | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 cxid  
0
Помогай!!! Дабавь свою струю
а то я пока занят разработкой других проектов.
Тема- одно слово и Гугл схавает и выдаст.
Вперед!!! tongue

1 cxid  
0
Patrik Chudila 18.04.2009 08:43
Не...,ну лохануться мона и в русскоязычном срезе потенциальных женишков.
А на тему (приезжай, Гюльчатай, я тебя пропишу и паспорт Российский сделаю) почему нет?
За твои бабки я приеду на край света(с понтом и по предоплате).
В этом ключе и бедем шариться в Сети,мона и на моем www.match.ru-woman.com - дерзай!токо деньги преред,не забывай.
Всё будет нормуль,а то как!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]